Описание
Бусы из натурального розового перламутра и Чешского (Богемского) стекла 56см
5 нитей
Форма звена : розовые - Рис , черные Рис с огранкой.
Размер звена: черные:6мм, розовые: 5х10мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 63 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 500 мм |
| Пол | Женский |
| Размер max | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴






