Описание
Бусы фиолетовый тигровый глаз 48см
Форма звена : шар
Размер звена: 12мм
Вы активный, деятельный и глубокий человек? Ищете вдохновения для новых свершений и защиты от возможных опасностей на пути к ним? Тогда вашим талисманом может стать тигровый глаз — минерал фиолетовой окраски с красивым «шелковистым» отливом.
Тигровый глаз обладает следующими лечебными свойствами:
- поддерживает общий тонус организма, помогает восстанавливать силы после болезней
- справляется с проблемами лишнего веса, помогает снижать аппетит
- стабилизирует артериальное давление, положительно влияет на работу сердца
- смягчает симптомы артритов, остеохондроза, проблем с суставами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 470 мм |
| Пол | Женский |
| Размер max | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






