Описание
Косметичка Reed Perfume Lilaс
Косметичка Perfum Lilac польского бренда Reed станет верной спутницей современной девушки на важном мероприятии. Благодаря компактным размерам она легко поместится в женскую сумочку. При необходимости владелица оригинальной вещи сможет в любой момент подправить макияж, замаскировать мелкую несовершенство, подкрасить губы, припудрить носик, убрать прядь, которая выбилась из прически.В косметичке один большой и один маленький кармашек .
Размер: 24.5х7.5х17 см
Материал: экокожа (высококачественный заменитель кожи)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






