Описание
Удобная и стильная косметичка от Польской фирмы Reed с аккуратными швами и надежной молнией. Изготовлена из качественной непромокаемой сумочной ПВХ ткани. Материал легко чистится и имеет высокую износостойкость. Подкладка выполнена из прочного непромокаемого нейлона.
На передней части размещается металлический логотип Reed
Небольшая по размеру, но достаточно вместительная.
Размеры: 22.5 x 14 х 14.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






