Описание
Косметичка Arbuz бренда Reed будет напоминать вам весь год о жарком лете. Расцветка в виде арбуза и пальмовых листьев – то, что надо в сонное утро каждой любительнице путешествий и ярких нарядов!
Особенности косметички Arbuz, бренда Reed:
- подходит для хранения палеток, хайлайтеров и других декоративных средств;
- внутри одно отделение;
- размер 22.5 х 14 х 14.5 см;
- прочная ткань из водонепроницаемого нейлона;
- хорошо переносит стирку;
- не деформируется от постоянной эксплуатации;
- застежка на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






