Описание
Деревянный декор Кролик с мехом, 20см 738-711
- Бренд - БонаДи.
- Артикул - 738-711.
- Размер - 14*5.7*19.5см.
- Материал - Дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 14*5.7*19.5см |
| Упаковка | коричневый картон |
| Бренд | БонаДи |
| Артикул | 738-711 |
| Категория | Статуэтки |
| Кол-во дизайнов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




