Подсвечник керамический для тонкой свечи 10см 794-C17

Описание
Подсвечник керамический для тонкой свечи 10см 794-C17
- Бренд - БонаДи.
- Артикул - 794-C17.
- Размер - 9.5*9.5*10см.
- Упаковка - коричневый картон.
- Кол-во дизайнов - 1.
- Материал - Керамика..
- Подсвечник от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | керамика |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 23 мм |
| Высота подсвечника | 100 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 9.5*9.5*10см |
| Материал | Керамика |
| Упаковка | коричневый картон |
| Бренд | БонаДи |
| Артикул | 794-C17 |
| Категория | Подсвечники |
| Кол-во дизайнов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



