Описание
Молочник – это посуда для сервировки стола, предназначенная для подачи молока или сливок и их кратковременного хранения. Керамическая, декорированная с рисунком посуда белого цвета с ручкой на боковой поверхности и носиком. Он позволяет аккуратно наливать сливки и молоко в кофе или чай. Его удобно держать в руке. Подходит как для повседневного использования, так и для праздничного стола. Этот предмет станет украшением любой кухни.
Ширина,11 см Высота,16смХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Встроенный свисток | Нет |
| Материал ручки | керамика |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Тип посуды | Молочник |
| Ложечка | нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴







