Описание
Поднос большой белый "HOME SWEET HOME"
Большой, удобный, стильный, надёжный поднос, что ещё нужно для красивой подачи и домашнего интерьера? А надпись говорит сама за себя "Дом, милый дом", именно поэтому этот поднос станет замечательным подарком семейной паре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасхальный декор |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




