Описание
Кукла Фатинка на звездочке
Декоративная кукла будет радовать детей и прекрасно впишется в интерьер вашего дома. Оригинальный подарок для домохозяйки. Идеально впишется в интерьер какого-нибудь заведения, например: кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина вазы | 100 мм |
| Высота вазы | 100 мм |
| Форма вазы | Квадратная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



