Описание
Подсвечник металлический Teco на 5 свечей, 58см
Отличное дополнение вашего интерьера для создания уютной атмосферы.
Подсвечник от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 70 мм |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 140 мм |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Цвет | Черный |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴



