Описание
Подсвечник металлический Гармония на 5 свечей, 55см
Отличное дополнение вашего интерьера для создания уютной атмосферы. Представте как этот подсвечник будет шикарно смотрется на столе или камине.
Длина: 55см.
Подсвечник от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Причина уценки: один край подсвечника деформирован
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 200 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 57 мм |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | напольный |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина подсвечника | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴




