Описание
Подсвечник металлический Teco, 33см
Отличное дополнение вашего интерьера для создания уютной атмосферы. Представте как этот подсвечник будет шикарно смотрется на столе или камине. Лучшее дополнение домошнего интерьера.
Высота: 33см.
Подсвечник от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 330 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 57 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | напольный |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Цвет | Черный |
| Ширина подсвечника | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



