Описание
Подсвечник "Версаль" Серебро большой
Отличное дополнение вашего интерьера для создания уютной атмосферы. Стильный подсвечник из серебристого стекла серебряного цвета. Представте как этот подсвечник будет шикарно смотрется на столе или камине. Лучшее дополнение домошнего интерьера.
Высота: 31см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 310 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 30 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | напольный |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Цвет | Серый |
| Ширина подсвечника | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





