Подвеска новогоднее украшение Ангелочек с сердцем/звездой 9 см Elisey



Описание
Новогодняя подвеска (0536J) станет отличным декором вашего интерьера либо станет хорошим дополнением к подарку друзьям и близким.
Новогоднии подвески создадут уютную атмосферу в помещении. Они помогут подготовиться к празднику, памятной дате, семейному торжеству. Как вариант, их можно прикрепить с помощью лент или цепочек и подвесить к мебели или декоративным элементам.
Высота: 9 см
Ширина: 6 см
Материал: ткань
Страна импортер: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Elisey |
| Тип | Подвесной декор |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



