Описание
Стильная и удобная крединтица/визитница Petek 1084 на 40 карточек. Закрывается хлястиком с кнопкой. Внутри: два съемных блока прочных полимерных файлов по 20 карточек каждый, всего в визитнице можно расположить до 80 визитных карточек при двустороннем заполнении файлов. В открытом виде справа и слева по два карманчика, закрытых сеткой, для наиболее важных карт, которые должны быть под рукой. Солидный аксессуар, подчеркнет уважительное отношение владельца к документам и будет прекрасным подарком.
Размер: 21 х 8 см.
Тип кожи: лакированная
Вид кожи по способу отделки: рептилия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petek |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 80 шт |
| Количество прозрачных отделений | 31-50 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Двусторонний ремень | True |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴








