Описание
Подставка под книгу декоративная
Стильная и прочная подставка под книгу прослужит не один год. Станет отличным подарком друзьям и близким.
- Ширина, см22
- Длина, см18
- Высота, см28
- МатериалМеталл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴



