Заварник фарфоровый с крышкой и ложкой Love 420мл 927-218

Описание
Заварник фарфоровый "Love" 420мл
Кружка объемом 420 мл выполнена из высококачественного фарфора. Имеется ложечка и крышка для заварки чая. Может быть хорошим подарком для друзей и близких!
Материал: Фарфор.
Размеры:420мл
Упаковка: подарочная коробка
Для выбора дизайна звоните менеджеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 420 мл |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | есть |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



