Описание
Хлебница "Living" оливка
Плотная, качественная корзинка будет отлично дополнять интерьер вашей кухни. Также хлебница станет отличным подарком друзьям и близким.
Материал ткани: 75% - хлопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



