Описание
Материал: Металл
Цвет: Золотой
Размеры: 12*12*49см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | напольный |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 80 мм |
| Ширина подсвечника | 110 мм |
| Диаметр подсвечника | 90 мм |
| Высота подсвечника | 490 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



