Описание
Подсвечник металлический 11 см
Отличное дополнение вашего интерьера для создания уютной атмосферы. Представте как этот подсвечник будет шикарно смотрется на столе или камине. Лучшее дополнение домошнего интерьера.
Материал:Металл
Размеры:11.5*11.5*9.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | напольный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, пеньковая свеча |
| Ширина подсвечника | 110 мм |
| Диаметр подсвечника | 90 мм |
| Высота подсвечника | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




