Описание
Женское утро начинается, если не с кофе, то с вдохновляющего макияжа. Для этого необходим лишь позитивный настрой, любимая музыка и яркие аксессуары, что радуют глаз. Косметичка Arbuz от бренда Reed будет напоминать вам весь год о предстоящем жарком лете. Расцветка в виде арбуза и пальмовых листьев – то, что необходимо в сонное утро каждой любительнице путешествий и ярких нарядов!
Особенности косметички Arbuz, 4748 от бренда Reed:
- эргономическая прямоугольная форма;
- подходит для хранения палеток, хайлайтеров и прочих декоративных средств;
- внутри одно отделение;
- размер 18х6.5х11 см;
- прочная ткань из водонепроницаемого нейлона;
- прочная и надежная, хорошо переносит стирку;
- не меняет форму от постоянной эксплуатации;
- застежка на молнии, что защищает предметы от случайного падения.
Особенности косметички Arbuz, 4748 от бренда Reed:
- эргономическая прямоугольная форма;
- подходит для хранения палеток, хайлайтеров и прочих декоративных средств;
- внутри одно отделение;
- размер 18х6.5х11 см;
- прочная ткань из водонепроницаемого нейлона;
- прочная и надежная, хорошо переносит стирку;
- не меняет форму от постоянной эксплуатации;
- застежка на молнии, что защищает предметы от случайного падения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



