Описание
Косметичка Reed 7501 изготовлена из прочной и износостойкой ПВХ-пленки, которая отличается легкостью в уходе.
Снаружи присутствует удобная ручка для траспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



