Описание
Женская косметичка овальной формы выполнена из прочного материала розового цвета ,напоминающего мелкую сетку.
Размер: 23 X 15 X 6 СМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



