Даже практичные аксессуары могут быть красивыми и оригинальными. Именно такой подход использовали дизайнеры бренда Reed при создании косметички Folk 7802. Она непременно понравится тем, кто ценит продуманную до мелочей практичность и знает, как важно окружать себя нетривиальными и изысканными изделиями. Это незаменимый и невероятно удобный аксессуар для прекрасных женщин, которые не хотят расставаться с любимыми косметическими средствами и бьюти-инструментами в течение дня, чтобы при возможности освежить макияж.
Особенности косметички Folk 7802 от бренда Reed:
- практичная трапецивидная форма;
- сшита из водонепроницаемого материала;
- декорирована разноцветным узором;
- для создания низа использована искусственная кожа черного цвета;
- благодаря компактным размерам подходит для любой сумки или городского рюкзака;
- размеры составляют 19 х 7 х 16 см;
- ход молнии — легкий и плавный;
- все швы — ровные, прочные и аккуратные;
- отличается легкостью в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 140 ₴



