Описание
Косметичка B&W 7868 от специалистов польского бренда Reed непременно понравится тем девушкам, которые считают, что практичные вещи должны быть стильными. Лаконичный дизайн и принт в полоску покоряют с первого взгляда и не оставят равнодушными даже самых взыскательных покупательниц. В обворожительном аксессуаре без проблем поместятся те средства и приятные мелочи, без которых не обходится ни один день современных красавиц.
Благодаря компактности и необычному оформлению представленную косметичку можно использовать в качестве клатча, который дополнит как повседневный, так и вечерний образ. Аксессуар изготовлен из прочного водонепроницаемого материала высокого качества, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
Размеры: 17x7x6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



