Отправляясь в гости или на прогулку, ребенок стремится захватить с собой все любимые вещи. Понимая нежелание малыша расставаться с дорогими сердцу мелочами, специалисты польского бренда Reed создали замечательную косметичку Kids Truck. Глубокий синий цвет и принт в виде грузовичка привлечет внимание и мальчика, и девочки.
Модель в виде небольшой сумки с двумя ручками и плечевым ремешком достаточно вместительно и смотрится очень красиво. Наполнить ее ребенок может на свое усмотрение — игрушками, украшениями и другими мелочами. Удобен аксессуар и для родителей — собирая малыша в гости с ночевкой, в косметичку можно положить необходимые гигиенические средства, полотенце, лекарства. Таким образом изделие станет незаменимым во время поездок. Изготовлено оно из качественной водонепроницаемой ткани, которую очень легко очищать. Также материал износостойкий — косметичка долго будет радовать своим привлекательным видом.
Размеры: 25.5 x 15.5 x 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 690 ₴



