Роскошная косметичка Сосо от польского бренда Reed напоминает о шикарных апартаментах будуара, где обитает элегантная девушка с изысканными манерами и утонченным вкусом. Такой аксессуар станет настоящим украшением каждого туалетного столика и поможет своей обладательнице в ее повседневных ритуалах красоты.
Сразу можно отметить пышный дизайн модели, дополненный прекрасным черным кружевом. При своих скромных размерах, изделие имеет хорошую вместительность и отлично подойдет для хозяйки небольшого арсенала бьюти-средств. Эта косметичка не займет много места в багаже, если вам необходимо отправиться в путешествие и командировку, и легко поместится в ручную кладь или саквояж. Для пошива модели использовался специальный прочный сумочный материал, отлично сохраняющий форму.
Размеры: 19,5 x 4,5 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴



