Описание
Водяной музыкальный шар (559-232) от Бонади - это универсальный атрибут праздника. Перевернув шар, композиция заполняется снегом, а заводной механизм погрузит вас в чудесный мир новогоднего торжества своей мелодией.
Музыка: We wish you a Merry Christmas
Высота: 18 см
Диаметр: 14.5 см
Материал: полистоун, стекло
Упаковка: белая картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная шкатулка |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



