Описание
Медовица, как и вся посуда серии Naturel, выполнена из качественного белого фарфора, который абсолютно безопасен для здоровья, абсолютно не вызывает трудностей в уходе и хранении.
Размер: 280мл, 11.5*8.5*14.5см
Причина уценки: небольшое пятнышко на ножке фигурки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Объем | 280 мл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 145 мм |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 85 мм |
| Крышка | есть |
| Ложечка | есть |
| Материал крышки | Фарфор |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴





