Описание
Набор заварников от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.4 мм |
| Диаметр | 8.3 мм |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 380 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ширина | 8.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






