Описание
Металлический поднос от Бонади,как и вся продукция этого бренда обладает отличным качеством и продуманным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 55.5 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




