Описание
Подсвечник от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 38.5 мм |
| Диаметр подсвечника | 12 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | напольный |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Желтый |
| Ширина подсвечника | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



