Описание
Фарфоровый чайник (498-238) придется по душе каждому. Новогодняя серия посуды выполнена из фарфора - прочного, изящного и легкого материала. Фарфор, покрывающая его глазурь и краска, которой нанесены новогодние принты выполнены из безопасных для здоровья и окружающей среды компонентов. Посуда легко моется не только в ручном режиме, но и в посудомойке, а принты останутся такими же яркими и красочными не один год.
Объем: 1.25 л
Длина: 23 см
Ширина: 9 см
Высота: 18 см
Материал: фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Фарфор |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 1250 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал крышки | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Порцеляна |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴





