Сахарница новогодняя фарфоровая Праздничный флер 300 мл BonaDi
Описание
Сахарница Праздничный флер (498-239) придется по душе каждому. Выполнена из фарфора- прочного материала. Фарфор, покрывающая его глазурь и краска, которой нанесены новогодние принты выполнены из безопасных для здоровья и окружающей среды компонентов. Посуда легко моется не только в ручном режиме, но и в посудомойке, а принты останутся такими же яркими и красочными не один год.
Объем: 300 мл
Длина: 9.5 см
Ширина: 7 см
Высота: 9.5 см
Материал: фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Фарфор |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



