Салфетница фарфоровая Радуга 13см, цвет - белый BonaDi 988-279

Описание
Салфетница от Бонади станет отличным дополнением к интерьеру вашей кухни или гостинной и будет незаменимым элементом на вашем столе.
А продуманный дизайн и отличное качество никого не оставит равнодушным к этому изделию.
Материал:Фарфор.
Размеры:13*4.3*8см
Упаковка: белая картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



