Описание
Свеча незаменимый атрибут при создании уютной и романтической атмосферы дома. Станет отличным дополнением к декору вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Столовая |
| Время горения | 8 час |
| Высота свечи | 25 мм |
| Диаметр свечи | 22 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Серебро |
| Ширина свечи | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



