Описание
Салфетница "Lavander" будет функциональным и хорошо гармонирующим элементом на столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



