Описание
Шкатулка "Крестик" невероятной красоты предмет интерьера. Изделие выполнено в классическом стиле.Такая шкатулочка – отличный вариант поздравить малыша с таинством крещения. Также её можно подарить дочке, подруге, маме, бабушке. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴




