Блюдце для украшений керамическое Слоник Elisey (0502-001) 9х11см

Описание
Блюдце для украшений- это стильная подставка. В нее приятно положить украшения, драгоценности и другие мелочи. Декоративное блюдце изготовлено из керамики и станет интерьерным украшением ванной комнаты, туалетного столика или трюмо. Положив туда мелкие украшения, вы будете уверены, что они не закатятся под диван во время сна и не потеряются в ванной. Удачный вариант для подарка тем, то любит носить украшения и менять их по настроению. Блюдце-подставка станет приятным и неожиданным подарком подруге, маме, сестре или дочке для хранения украшений и других всевозможных мелочей.
Высота: 9 см
Ширина:11 см
Длина: 9 см
Бренд: Elisey
Назначение: универсальные
Форма: круглая
Базовый цвет: розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



