Описание
Подсвечник, 21см, цвет - состаренное золото.
- Бренд - БонаДи.
- Артикул - 450-808.
- Размер - 8*21*8см.
- Кол-во дизайнов - 1.
- Материал - Полистоун.
Подсвечник от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 210 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 22 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 450-812 |
| Бренд | БонаДи |
| Категория | Подсвечники |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Кол-во дизайнов | 1 |
| Материал | Полистоун |
| Размер | 8*21*8см |
| Упаковка | коричневый картон |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



