Описание
Венок из хвои от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Дополнительные элементы декора | Шишки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



