Описание
Масленка от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



