Подвеска новогоднее украшение Колокольчик с объемным декором Олень белый перламутр 9.5 см BonaDi
Описание
Новогодняя подвеска (872-107) станет отличным декором вашего интерьера либо станет хорошим дополнением к подарку друзьям и близким.
Новогоднии подвески создадут уютную атмосферу в помещении. Они помогут подготовиться к празднику, памятной дате, семейному торжеству. Как вариант, их можно прикрепить с помощью лент или цепочек и подвесить к мебели или декоративным элементам.
Высота: 9.5 см
Диаметр: 9 см
Материал: керамика
Страна импортер: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BonaDi |
| Тип | Подвесной декор |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9.5 см |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



