Описание
Подсвечник на одну свечу в роскошном старинном стиле, с эффектом искусственной состаренности. Материал - полистоун (искусственный камень). Размер: 10.5х27.5х10.5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 280 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 22 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина подсвечника | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



