Описание
Подсвечник, 30см, цвет - состаренное золото
Бренд - БонаДи.
Размер - 12*12*30cм
Упаковка - коричневый картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 120 мм |
| Высота подсвечника | 300 мм |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр подсвечника | 120 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



