Подвеска новогоднее украшение Санки Ажур белые 14 см BonaDi

Описание
Новогодняя подвеска (788-881) станет отличным декором вашего интерьера либо станет хорошим дополнением к подарку друзьям и близким.
Новогоднии подвески создадут уютную атмосферу в помещении. Они помогут подготовиться к празднику, памятной дате, семейному торжеству. Как вариант, их можно прикрепить с помощью лент или цепочек и подвесить к мебели или декоративным элементам.
Длина: 14 см
Ширина: 4 см
Высота: 10 см
Материал: пластик
Страна импортер: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BonaDi |
| Тип | Подвесной декор |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



