Новогодний подсвечник на три свечи с декором из хвои шишек и красных ягод 71 см BonaDi


Описание
Рождество и Новый год связаны с теплой домашней атмосферой, ароматными ветвями хвои, сочными мандаринами, тусклым светом. Создать атмосферу этого хорошего праздника достаточно легко, подобрав оригинальные новогодние подсвечники (758-340).
Материал: металл
Цвет: черный
Размеры: 71х30х21 см
Производитель: Китай
Причина уценки: металлические подставки для свечей приварены под наклоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 90 мм |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Ширина подсвечника | 300 мм |
| Высота подсвечника | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



