Описание
Фонарь декоративный со свечкой
Подсвечник замечательный элемент декора. Интерьер нашего жилища, как правило, отражает наши предпочтения и вкусы. Выбирая мебель, мы часто руководствуемся ее функциональностью, в то время, как аксессуары для дома, освещение дома мы подбираем согласно нашим индивидуальным представлениям о прекрасном.
Батарейки не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Черный |
| Ширина подсвечника | 105 мм |
| Глубина подсвечника | 105 мм |
| Высота подсвечника | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





