Стеклянная елковая игрушка ручной работы Сосулька белая 15 см


Описание
Считается, что хотя бы один новый шарик на елке обязательно принесет в новом году благополучие. Особенно удачливы елочные украшения ручной работы – именно в них живет настоящее волшебство. Каждый год мы пополняем коллекции елочных игрушек, с трепетом украшаем ими елку и не можем налюбоваться их сказочной красотой.
Длина: 15 см
Ширина: 4 см
Материал: стекло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



